Unser Team

Mit Herzlichkeit, Verlässlichkeit, Fachkenntnis und einem offenen Ohr für Ihre Anliegen schaffen wir es, Ihnen ein kompetenter und vertrauenswürdiger Partner in allen Fragen rund ums Versichern, Vorsorgen und Finanzieren, zu sein.

fleischacker_siegfried

KommR Siegfried Fleischacker

icon_tel
T: +43 3352 34600
Mobil: +43 664 32 19 949

icon_mail
siegfried.fleischacker@vdsf.at
siegfried.fleischacker@alphaconsult-vm.at

fleischacker_sascha

Akad. Vkfm. Sascha Fleischacker

icon_tel
T: +43 3352 34600
Mobil: +43 664 39 00 646

icon_mail
sascha.fleischacker@vdsf.at
sascha.fleischacker@alphaconsult-vm.at

janisch_karina

Karina Janisch

icon_tel
T: +43 3352 34600 11
icon_mail
karina.janisch@vdsf.at

brandl_nicole

Nicole Brandl

icon_tel
T: +43 3352 34600 16

icon_mail
nicole.brandl@vdsf.at
fuhrpark@alphaconsult-vm.at

fleischacker_julia

Julia Fleischacker

icon_tel
T: +43 3352 34600 15

icon_mail
julia.fleischacker@vdsf.at

janisch_yvonne

Yvonne Janisch

derzeit in Karenz

kuich_nadine

Nadine Kuich

derzeit in Karenz

feigl_michael

Michael Feigl

icon_tel
T: +43 3352 34600 19

icon_mail
michael.feigl@vdsf.at

trimmel_simone

Simone Trimmel

icon_tel
T: +43 3352 34600 17

icon_mail
simone.trimmel@vdsf.at

binder_david

David Binder

icon_tel
T: +43 3352 34600 12

icon_mail
david.binder@vdsf.at

gollner_bibiane

Bibiane Gollner

icon_tel
T: +43 3352 34600 20

icon_mail
bibiane.gollner@vdsf.at

Rückruf

Senden Sie uns Ihre Kontaktdaten und wir rufen Sie gerne zurück!




captcha

Ich habe die Datenschutzerklärung gelesen und akzeptiere diese.

Warum zu einem Versicherungsmakler?

Ein Versicherungsmakler steht auf Ihrer Seite. Er ist Ihr unabhängiger Experte und Berater für den privaten und auch den betrieblichen Versicherungsbereich.